Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Geflechtspannstab grün besch
Geflechtspannstab grün besch Ø10/1050/1000 mm
Artikelnummer: 08104309
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GAH ALBERTS |
| Anschrift | GEWERBEGEBIET GRUENENTHAL, 58849 HERSCHEID |
| Telefon | 02357/9070 |
Technische Merkmale
| Länge | 1900 mm |
| Breite | 1120 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 220,00 g |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 605858 |