Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Fußplatte mit Rohrstutzen
Fußplatte mit Rohrstutzen RAL 7016 anthrazit
Artikelnummer: 08436638
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Fußplatte mit Rohrstutzen: für DSM, Platte ca. 15 x 8 cm, Bohrung ca. 13 mm, Flacheisenleiste: 4 x 40 mm, Lieferbar in Längen von 0,63 bis 2,03 m in 20-cm-Abstufung Länge bei Bestellung bitte angeben, Fußplatte mit Rohrstutzen: für Rundrohrposten, Platte ca. 10 x 10 cm, Bohrung ca. 13 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 150 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 150,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 73143900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 27836 |