Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Flansch-Ersatzdichtung Silikon
Flansch-Ersatzdichtung Silikon f. Handschwengelpumpe
Artikelnummer: 16964990
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Ersatz-Flanschdichtung classic, passend zu den Handschwengelpumpen 011147, 011148, 011150, 011212
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 90 mm |
| Breite | 90 mm |
| Stärke | 310,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 42050090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 011880 |