Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Einschlagbodenhülse 71x71x750
Einschlagbodenhülse 71x71x750 feuerverzinkt, f.Pfosten 7x7cm
Artikelnummer: 16970989
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit Luft und Liebe hält kein Zaun und kein Pfosten. Diese Montagebeschläge und Pfostenträger bringen Halt in Ihre Zaunanlage. Ob verzinkt, oder in Edelstahl sind sie langlebig und sorgen für eine sichere Verbindung.
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 71 mm |
| Breite | 71 mm |
| Stärke | 750,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,40 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 17625 |