Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Drahtklammern 200er Set
Drahtklammern 200er Set verzinkt, 20 mm
Artikelnummer: 16965240
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Drahtklammern 200er-Set, verzinkt, kunststoffbeschichtet, verwendbar für Drahtbefestigungszange
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 250 mm |
| Breite | 220 mm |
| Stärke | 70,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 160,00 g |
| Zolltarifnummer | 82032000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 042471 |