Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Doppelstabmatte,6/5/6,fvz
Doppelstabmatte,6/5/6,fvz 2000x1400
Artikelnummer: 08052768
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Herstellerinformationen
| Hersteller | GAH ALBERTS |
| Anschrift | GEWERBEGEBIET GRUENENTHAL, 58849 HERSCHEID |
| Telefon | 02357/9070 |
Technische Merkmale
| Länge | 51 mm |
| Breite | 20 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 15,04 Kg |
| Zolltarifnummer | 73142090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 642785 |