Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- CARO Zaun RAL 7016 anth
CARO Zaun RAL 7016 anth 2510 x 800 mm, Stäbe 6/5/6 mm
Artikelnummer: 08436459
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
CARO & RONDO Schmuckzäune, Hohe Stabilität durch Doppelstabverarbeitung, Optimaler Korrosionsschutz durch Verzinkung nach DIN EN ISO 10244-2 und Pulverbeschichtung, Drahtstärke 6/5/6 mm, Maschenweite 50 x 200 mm, Pulverbeschichtet in anthrazit (RAL 7016), Sonderfarben auf Anfrage!, Als Pfosten können Sie zwischen unseren Modellen TOM mit Klemmhalterbefestigung oder JERRY mit Flacheisenleiste wählen.
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 17 mm |
| Stärke | 800,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 40,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 73143900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 27161 |