Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- BLICKDICHT, Rolle 35 m
BLICKDICHT, Rolle 35 m grün inkl. Klemmschienen
Artikelnummer: 08436645
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
BLICKDICHT: T&J-Blickdicht überzeugt durch ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, die vorgeschnittenen Bahnen lassen sich einfach einflechten und mit den Klemmschienen fixieren. Breite 19 cm, Rollenlänge, 35 m = 7m2, aus PVC, 25 Klemmschienen pro Rolle inklusive! Witterungsbeständig und schimmelresistent, lichtecht, kinderleichte Montage BLICKDICHT PREMIUM: T&J-Blickdicht PREMIUM überzeugt durch seine Materialeigenschaften. Hergestellt aus PP, erhalten diese Sichtschutzstreifen eine optimale Festigkeit und Härte. Die bereits auf Länge konfektionierten Blickdicht PREMIUM-Streifen sind somit für den Außenbereich bestens geeignet. Kinderleicht werden die einzelnen Streifen in die Stahlgitterelemente eingeflochten und hinter der Abdeckleiste unserer JERRY Zaunpfosten fixiert. Streifenlänge 252 cm, Breite19 cm, aus PP, Witterungsbeständig, Formstabil, kinderleichte Montage, leicht zu reinigen, hochwertige | Optik, hohe Lebensdauer
Herstellerinformationen
| Hersteller | TETZNER & JENTZSCH GMBH |
| Anschrift | WALDHOFSTRASSE 10, 25474 ELLERBEK |
| bestellung@tuj.de | |
| Telefon | 04101/38660 |
Technische Merkmale
| Länge | 35000 mm |
| Breite | 1 mm |
| Stärke | 190,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 4,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 32091000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 27850 |