Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Bindedrahtschlingen
Bindedrahtschlingen 200er Set, Draht, L: 16 cm
Artikelnummer: 16910152
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Bindedrahtschlingen 200er Set classic, Draht, verzinkt, mit einer oberen und unteren Schlinge, passend zu dem Drillgerät (011722), zur Befestigung von Sichtschutz am Geländer, Drahtgeflecht, Stabmatten, Pfosten usw., auch zum Verschließen von Säcken geeignet, Anzahl: 200 Stück, silber, Länge 16 cm
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 40 mm |
| Breite | 250 mm |
| Stärke | 170,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 320,00 g |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 011723 |