Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Auflagebock m. Seitenführung
Auflagebock m. Seitenführung für Zaunpfosten 40x40 silber
Artikelnummer: 16965302
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Kunststoff-Auflagebock mit einseitiger Seitenführung für Eckpfosten 40x40 mm, aus der Serie classic, Silber
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 50 mm |
| Breite | 30 mm |
| Stärke | 30,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,00 g |
| Zolltarifnummer | 73089090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 044488 |