Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengestaltung
- Draht, Zäune, Geflechte
- Absperrgitter
Absperrgitter 2262x1100x38 mm , verzinkt
Artikelnummer: 16965105
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Absperrgitter, verzinkt, Rohrrahmen Ø 38,1 mm, Vertikalrohr Ø 12 mm, erweiterbar durch Ineinanderhängen, Breite 2262 mm, Höhe 1100 mm, feuerverzinkt
Herstellerinformationen
| Hersteller | ELMAR JUNG PRODUCT SOLUTIONS |
| Anschrift | AM BLUECHERFLOEZ 1, 66538 NEUNKIRCHEN |
| info@ej-product-solutions.de | |
| Telefon | 06821/9142700 |
Technische Merkmale
| Länge | 2270 mm |
| Breite | 40 mm |
| Stärke | 1110,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 9,20 Kg |
| Zolltarifnummer | 73089098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 041712 |