Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Zwischenstück 400mm
Zwischenstück 400mm
Artikelnummer: 08429446
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Inkl. Profildichtung für Teleskop-Domschacht, Zur Realisierung größerer Einbautiefen, Nutzlänge 300 mm
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 750 mm |
| Breite | 750 mm |
| Stärke | 600,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 5,97 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 371003 |