Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Zink Gießkanne M
Zink Gießkanne M 61x19,8x36,8 cm
Artikelnummer: 16923041
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zink Gießkanne M
Herstellerinformationen
| Hersteller | ESSCHERT DESIGN BV |
| Anschrift | EUREGIOWEG 225, 7532 SM ENSCHEDE |
| info@esschertdesign.de | |
| Telefon | 0031534847333 |
Technische Merkmale
| Länge | 198 mm |
| Breite | 610 mm |
| Stärke | 368,0 mm |
| Zolltarifnummer | 73269094 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | OZ75 |