Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Universal-Filter 3 Extern
Universal-Filter 3 Extern PKW-bef.,Teleskop, Guss-Abd.
Artikelnummer: 16941982
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
100 % Wasserausbeute, dadurch ideal für kleinere Dachflächen Filtereinsatz mit Maschenweite 0,35 mm Stufenlose Einbautiefe von 600 - 1050 mm durch Teleskop-Domschacht Abgedichtet bis Geländeoberkante Geringer Höhenverlust (270 mm) zwischen Zu- und Ablauf Bestens geeignet auch für Versickerungs- und Teichanlagen Maximal 350 m² Dachfläche bei Anschlüssen DN110 und 500 m² bei DN160 Zulauf : 330 - 780 mm Ablauf: 600 - 1050 mm Notüberlauf: 330 - 780 mm Alle Maße Rohrsohle bis Geländeoberkante
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 650,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 61,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 340021 |