Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Technikpaket PROline Garten
Technikpaket PROline Garten
Artikelnummer: 16895197
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Unser Technikpaket Garten PROline setzt sich wie folgt zusammen: Digitale Füllstandsanzeige Zeigt den Füllstand im Tank an, Anzeige in Prozent Lieferumfang: Anzeigegerät, Messwertaufnehmer, Sensorkabel (ca. 3 m) und Edelstahlgewicht, Datenleitung (ca. 20 m), Netzanschluss Tauchdruckpumpe NiRo 30 Mit Start-Stopp-Automatik '' Motorleistung 0,85 kW '' Max. Förderhöhe 32 m '' Max. Druck 3,2 bar '' Max. Fördermenge 5.100 l/h Wassersteckdose Extern Bequeme Entnahme des Regenwassers im Garten In Verbindung mit einer automatisch schaltenden Pumpe steht Wasser auf Abruf zur Verfügung Inkl. 2-Wege-Ventil für handelsübliche Schlauchkupplung Ø 28 cm Höhe: 34 cm Wasserzufuhr: Schlauchanschluss 25 mm (1'') Druckschlauch 10 m Druckschlauch 25 mm (1'')
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 500 mm |
| Stärke | 400,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 22,06 Kg |
| Zolltarifnummer | 84137089 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 202575 |