Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Technikpaket Haus
Technikpaket Haus Professionell
Artikelnummer: 08424781
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Lieferumfang: Aqua-Center-Silentio inkl. Hauswasserautomat KSB-Superinox 15/4, Schwimmende Ansaugarmatur mit Feinfilter und Schlauch, Filter-Reinigungseinheit Intern/XL, Filter-Reinigungsautomatik, Rückspülfeinfilter, Mauerdurchführung DN160, Beschriftungsset, PE-Saugrohr 25mm (1''), Länge 12 m
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 780,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 59,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 84137089 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 342016 |