Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Technikpaket Garten Komfort
Technikpaket Garten Komfort
Artikelnummer: 08423158
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Lieferumfang: Automatik-Tauchpumpe NiRo 40, Wassersteckdose Intern und Extern (vorbereitet für handelsübliche Schlauchkupplung), Schwimmende Ansaugarmatur mit Feinfilter und Schlauch, 10m Druckschlauch 25 mm (1'')
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 610 mm |
| Breite | 440 mm |
| Stärke | 570,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 20,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 84138100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 342011 |