Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Technikpaket Garten-Comfort
Technikpaket Garten-Comfort
Artikelnummer: 16941835
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Lieferumfang: Tauchdruckpumpe NIRo 30 Inkl. Start-Stopp-Automatik Mit integriertem Druck- und Strömungswächter und Trockenlaufschutz Motorleistung: 0,85 kW Max. Förderhöhe: 32 m Max. Druck: 3,2 bar Max. Fördermenge: 5.100 l/h Anschluss: 2,5 cm (1'') Wassersteckdose Extern Zur bequemen Entnahme des Regenwassers im Garten Inkl. 2-Wege-Ventil für handelsübliche Schlauchkupplung Durchmesser: 28 cm Höhe: 34 cm Anschluss: 2,5 cm (1'') Druckschlauch Gelb mit Gewebeeinlage Länge: 10 m Durchmesser: 2,5 cm (1'')
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 570 mm |
| Breite | 605 mm |
| Stärke | 450,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 21,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 84137089 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 202561 |