Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Tankdom DN 200
Tankdom DN 200 für Herkules-Tank
Artikelnummer: 16895249
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
mit Teleskopabschluss 1 m lang, kürzbar
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 600 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 1200,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 4,23 Kg |
| Zolltarifnummer | 39235090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 322026 |