Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- SUPRA-Filter intern-Cristall
SUPRA-Filter intern-Cristall mit geradem Abgang
Artikelnummer: 16941834
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Selbstreinigender Filter mit Edelstahl-Filtereinsatz zur Installation im Tank Ideal für die Nachrüstung in bestehenden Zisternen Nur 1 cm Höhenversatz zwischen Zu- und Ablauf Über 95% Wasserausbeute Feinmaschige Filtration (Ø 0,5 mm) wartungsarm Anschlüsse DN110 Dachfläche max. 350 m²
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 360 mm |
| Breite | 370 mm |
| Stärke | 590,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,71 Kg |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 202559 |