Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Sprinklersystem Verbinder,
Sprinklersystem Verbinder, 25 mm x 3/4''-IG
Artikelnummer: 08407456
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zum Rohranschluss an die Anschlussdose, die Wassersteckdose, den Zentralfilter sowie den Versenkregner S 80/300. Auch zum Direktanschluss der Beregnungsanlage an die Hausinstallation. Mit Quick & Easy -Schnellverbindungstechnik. Selbstdichtende Gewindeverbindung.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 85 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 55,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 02761-20 |