Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Schlauchwagen CleverRoll M
Schlauchwagen CleverRoll M Metall Set
Artikelnummer: 16916859
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für eine platzsparende Aufbewahrung des Gartenschlauchs - Die stabile Metalltrommel sorgt für eine besonders hohe Belastbarkeit und Stabilität. Durch den abgewinkelten Schlauchanschluss wird der Schlauch nicht geknickt.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 430 mm |
| Breite | 3800 mm |
| Stärke | 730,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 6,92 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269050 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 18542-20 |