Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Regendieb DN 70-100 grau,
Regendieb DN 70-100 grau, seitl.Abgang DN70/50 u.1 1/4''
Artikelnummer: 16895286
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Beste Wasserqualität - filtert zuverlässige Verschmutzungen aus dem Regenwasser Selbstreinigender Fallrohrfilter mit Edelstahl-Feinfilterfläche Füllt den Regenspeicher automatisch und verhindert ein Überlaufen des vollen Tanks Einfache Umstellung von Sommer- auf Winterbetrieb möglich durch Wenden des Filtereinsatzes Fallrohrgrößen 70-100 mm Empfohlene Dachfläche max. 200 m² Hohe Wasserausbeute (ca. 90 %)
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 480 mm |
| Breite | 400 mm |
| Stärke | 150,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,06 Kg |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 343011 |