Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Platin Komplettpaket Haus
Platin Komplettpaket Haus Eco-Plus 7500 L, begehbar
Artikelnummer: 08424804
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Preiswerte Komplettlösung Patentierte Filtertechnik Hausinterne Trinkwassernachspeisung Schwimmerschalter gesteuert Nur eine Abdeckung an der Oberfläche sichtbar
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 3600 mm |
| Breite | 1565 mm |
| Stärke | 2394,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 460,40 Kg |
| Zolltarifnummer | 39251000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 390112 |