Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Platin Ausbaupaket Garten
Platin Ausbaupaket Garten
Artikelnummer: 08418546
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für Flachtank Platin - empfohlen für Garten- und Hausnutzung. Im Basistank integrierbarer Filterkorb mit 100% Wasserausbeute. Das Ausbaupaket 2 ist ideal, wenn eine Wasserausbeute von 100% erreicht werden soll, oder der Überlauf des Tanks nicht an den Kanal, sonder an eine Versickerung angeschlossen wird. DN110. Bis max. 200 m² Dachfläche anschließbar. Lieferumfang: Filterkorb, Traverse und Kettenaufhängung, Überlaufsiphon, Kleintierschutz
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 450 mm |
| Breite | 450 mm |
| Stärke | 290,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,32 Kg |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 342026 |