Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Perl-Regner 15 m
Perl-Regner 15 m 15 m
Artikelnummer: 08404653
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zur gezielten, wassersparenden Bewässerung von Pflanzreihen. Funktion schon bei geringem Druck. In Fixlängen anschlussfertig ausgestattet. Mit Handventil zur Durchfluss- und Druckregulierung. Individuell verkürz- und verlängerbar auf bis zu 30 m. Länge 15 m.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 320 mm |
| Breite | 320 mm |
| Stärke | 90,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 1,62 Kg |
| Zolltarifnummer | 40094200 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 01969-20 |