Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Optimax-Gewerbe-Filter Extern
Optimax-Gewerbe-Filter Extern begehbar
Artikelnummer: 16941988
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für Dachfläche bis 1500 m² Über 95 % Wasserausbeute Wartungsarm, da selbstreinigend Patentierte Filtertechnik Stufenlose Einbautiefe von 735 - 1320 mm durch Teleskop-Domschacht Abgedichtet bis Erdoberfläche Höhenverlust 225 mm zwischen Zu- und Auslauf Maximal 750 m² Dachfläche bei Anschlüssen DN160 und 1500 m² bei DN200 Filtereinsatz: Durch ein dreilagiges Filterprinzip ergibt sich ein optimaler Wirkungsgrad (95 %) Extrem glatte Oberfläche, dadurch max. Selbstreinigung, Maschenweite 0,35 mm Optional mit Reinigungseinheit Extern
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 1200,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 57,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 340035 |