Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- MONO Erdtank-Paket 5000 L
MONO Erdtank-Paket 5000 L Garten-Comfort
Artikelnummer: 16895230
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Komfortabel und zuverlässig Zapfen Sie Wasser wie Strom aus der Steckdose Durch die Tauchpumpe mit integrierter Pumpensteuerung erreichen Sie höchsten Bedienungskomfort (Pumpe schaltet sich automatisch ein und aus) Komfortable Wasserentnahme durch Wassersteckdose Lieferumfang: Mono Tanksystem inkl. angeformtem Tankdom Tankabdeckung inkl. Kindersicherung Filter-Ausbaupaket 1 Technikpaket Garten-Comfort
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 2450 mm |
| Breite | 1830 mm |
| Stärke | 2170,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 252,72 Kg |
| Zolltarifnummer | 39251000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 295052 |