Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- MONO Erdtank 3000 L
MONO Erdtank 3000 L inkl. Tankdom u. Tankabdeckung
Artikelnummer: 16895226
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Der Tank für besondere Ansprüche Monolithische Bauweise der Tanks von 3000 - 6800 l Anschlussfertig durch angeformten Tankdom mit vormontierten Lippendichtungen Vorbereitet für den Einbau der selbstreinigenden Supra-Filtertechnik Tanksystem geschützt gegen Sickerwasser 15 Jahre Garantie Lieferumfang: Mono Tanksystem inkl. angeformtem Tankdom 4 Anschlussdichtungen inklusive vormontierten Lippendichtungen DN110 Begehbare Tankabdeckung mit Kindersicherung
https://my.graf.info/fileshare/462e0b5f-2b0a-6943-63b0-215051ce1479
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 2350 mm |
| Breite | 1400 mm |
| Stärke | 1900,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 150,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39251000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 295005 |