Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Micro-Drip-System Verlegerohr
Micro-Drip-System Verlegerohr 13 mm (1/2''), 50 m
Artikelnummer: 08404529
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die zentrale Versorgungsleitung im Micro- Drip- System. UV-stabilisiert und lichtundurchlässig. Ober- und unterirdisch verlegbar. 50 m-Rolle gewickelt.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 565 mm |
| Breite | 565 mm |
| Stärke | 100,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,25 Kg |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 01347-20 |