Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Herkules-Versickerungstank
Herkules-Versickerungstank 1600 L incl. Stützrohr
Artikelnummer: 16895161
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Anteilig hergestellt aus Recyclingmaterial Ausgezeichnet vom Fachverband für Kunststoff- und Konsumwaren zum Produkt des Jahres Rentabel durch gutes Preis-Leistungs-Verhältnis Schnellverbindung (Montage erfolgt ohne Schrauben) Beliebig erweiterbar, durch angeformte Stutzen und Anschlussflächen sind Volumen von mehreren 1.000 l möglich Bequemer Transport durch geringes Eigengewicht und praktikable Größe (passt durch jede 80 cm breite Tür)
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Stärke | 1040,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 79,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 39251000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 200201 |