Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Gartendusche Solo
Gartendusche Solo
Artikelnummer: 08404478
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Das erfrischende Vergnügen an heißen Tagen! Mit Spike: einfach in Rasen oder Sonnenschirmständer stecken. Stufenlose Höhenverstellung über Druckknopf. Mit Regulier- und Absperrventil zur Mengenregulierung. Großer Duschkopf mit weichem Brausestrahl.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 1140 mm |
| Breite | 240 mm |
| Stärke | 55,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 720,00 g |
| Zolltarifnummer | 39221000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 00961-20 |