Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- FLAT M Flachtank-Paket 3000 L
FLAT M Flachtank-Paket 3000 L Garten-Comfort
Artikelnummer: 16895239
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Komfortabel und zuverlässig Zapfen Sie Wasser wie Strom aus der Steckdose Durch die Tauchpumpe mit integrierter Pumpensteuerung erreichen Sie höchsten Bedienungskomfort (Pumpe schaltet sich automatisch ein und aus) Komfortable Wasserentnahme durch Wassersteckdose Anteilig hergestellt aus Recyclingmaterial Lieferumfang: Flat Tanksystem mit einer Anschlussbohrung und integrierter Lippendichtung DN110 Je Tank eine Schachtverlängerung mit 2 Anschlussbohrungen und integrierten Lippendichtungen Je Tank eine Tankabdeckung inkl. Kindersicherung Verbindungsset inkl. Bohrer (ab 3000L) Filter-Ausbaupaket 1 Technikpaket Garten-Comfort
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 2445 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 1744,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 157,72 Kg |
| Zolltarifnummer | 39251000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 295136 |