Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- ERGO QUADRO L
ERGO QUADRO L Frühbeetabdeckung transparent
Artikelnummer: 16942252
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für schnelles Pflanzenwachstum Hohe Lichtdurchlässigkeit Einfaches Belüften durch drei aufklappbare Paneelen (einzeln oder komplett) Schutz der Pflanzen vor Unwetter und Kälte Bewässerung der Pflanzen kann durch Bewässerungsmulden und Abtropflöcher in der Frühbeet-Abdeckung ohne Öffnen der Abdeckung stattfinden Hergestellt aus wetterbeständigem Polypropylen
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 770 mm |
| Breite | 250 mm |
| Stärke | 120,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 645121 |