Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Erdfeinfilter mit DN 100
Erdfeinfilter mit DN 100 extern begehbar
Artikelnummer: 16895283
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Reinigt das Regenwasser gründlich von Verschmutzungen Mit großem herausnehmbarem Siebkorb inkl. Aushebevorrichtung Feinmaschige Filtration (Ø 0,035 cm) 100 % Wasserausbeute Für die Hausnutzung geeignet oder als Vorfilter für Teich- und Versickerungsanlagen Dachfläche max. 350 m² Höhe 80 cm, kürzbar bis 55 cm um je 12,5 cm Anschlüsse DN110/DN160 Regelmäßige Wartung erforderlich
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 980,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 15,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 340002 |