Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Cristall Sammelgrube 1600 L
Cristall Sammelgrube 1600 L inkl. Teleskop und PE-Deckel
Artikelnummer: 16895151
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Lange Lebensdauer 20 Jahre Garantie Nahtlos aus einem Stück gefertigt Geringes Tankgewicht ermöglicht Einbau ohne Kran Tanks aus 100% reycelbarem Polyethylen Erweiterung auf Anfrage Der Tank kann nach Reinigung auch als Regenwasser-Sammeltank verwendet werden Lieferumfang Sammelgrube Cristall, Teleskop-Domschacht, teleskopierbar/kürzbar von 470 bis 950 mm, 4 Lippendichtungen DN110, Tankabdeckung begehbar
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 1200 mm |
| Breite | 800 mm |
| Stärke | 2244,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 106,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39251000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 102030 |