Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- COMPACT Erdtank 1600 L, inkl. Tankdomsys
COMPACT Erdtank 1600 L, inkl. Tankdomsys tem
Artikelnummer: 16941887
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Regenwasserbehälter, Regentonnen, Regenwasser, Regen, Tonne, Behälter, Entwässerung, Tank, Zisterne
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 2100 mm |
| Breite | 1050 mm |
| Stärke | 1180,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 65,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 295300 |