Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Comf. HighFLEX Schlauch 10x10,
Comf. HighFLEX Schlauch 10x10, 19mm (3/4''), 25 m, o.Systemt.
Artikelnummer: 08427866
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Mit Power Grip-Profil für die perfekte Verbindung von Schlauch und Schlauchstück. Hohe Druckbeständigkeit und Formstabilität durch hochwertiges Spiralgewebe. Verknotet und verdreht nicht, gutes Gleitverhalten, flexibel. Hohe Wandstärke für Sicherheit und lange Lebensdauer. Phthalat- und schwermetallfrei. 25 Jahre Garantie.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 375 mm |
| Breite | 3750 mm |
| Stärke | 185,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 5,88 Kg |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 18083-20 |