Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Classic Schlauchtrommel 10 Set
Classic Schlauchtrommel 10 Set 10m Schlauch, Systemt.,Spritze
Artikelnummer: 08419170
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Für Terrassen und kleine Gärten. Für den bequemen Schlauchtransport und die Schlauchschonende Aufbewahrung. Hohe Standsicherheit durch 3-Punkt Seitenteilverbindung. Komplett montiert: 1 x Schlauchtrommel, 1 x 10 m Classic-Schlauch 13 mm (1/2 ) mit Original GARDENA Systemteilen. Zusätzlich mit Systemteilen für Hahnanschluss.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 392 mm |
| Breite | 300 mm |
| Stärke | 316,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 3,54 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 08010-20 |