Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- CARAT Erdtank-Paket 6500 L
CARAT Erdtank-Paket 6500 L Garten-Komfort, begehbar
Artikelnummer: 08441377
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Die komfortable Lösung! Bestseller mit neuer Pumpentechnik - noch schnellere Montage! Hoher Bedienungskomfort Pumpe schaltet automatisch an und aus Integrierte Filtertechnik (100 % Wasserausbeute) Einfache Installation und bequeme Wasserentnahme durch Wassersteckdose (vorbereitet für handelsübliche Schlauchkupplung)
Herstellerinformationen
| Hersteller | OTTO GRAF GMBH |
| Anschrift | CARL-ZEISS-STR. 2-6, 79331 TENINGEN |
| team-west@graf.info | |
| Telefon | 07641/5890 |
Technische Merkmale
| Länge | 2390 mm |
| Breite | 2190 mm |
| Stärke | 2710,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 247,80 Kg |
| Zolltarifnummer | 39251000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 370113 |