Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- Bewässerungsuhr
Bewässerungsuhr
Artikelnummer: 08404508
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Bewässerungsuhr mit automatischer Abschaltung. Beregnungsdauer von 5 - 120 Min. sowie Dauerwasserdurchlauf einstellbar. Für Wasserhähne mit 26,5 mm (G 3/4) und 33,3 mm (G 1) Gewinde.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 300 mm |
| Breite | 115 mm |
| Stärke | 61,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 260,00 g |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 01169-20 |