Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Wassertechnik
- 2-Wege-Verteiler
2-Wege-Verteiler
Artikelnummer: 08415256
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Zum Betrieb von 2 Anschlussgeräten. Wasserdurchfluss regulier- und absperrbar. Passend für 2 GARDENA Bewässerungscomputer oder Bewässerungsuhren. Umrüstbar auf GARDENA Profi-System mit Profi-System Hahnstück Art.-Nr. 2801.
Herstellerinformationen
| Hersteller | GARDENA DEUTSCHLAND GMBH |
| Anschrift | HANS-LORENSER-STR. 40, 89079 ULM |
| bjoern.tag@husqvarnagroup.com | |
| Telefon | 0731/490-0 |
Technische Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Breite | 180 mm |
| Stärke | 68,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 360,00 g |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 08193-20 |