Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Wasserspiel Regina, Polyresin,
Wasserspiel Regina, Polyresin, 350l/h - H77 x 38 x 40,5 cm
Artikelnummer: 08430950
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Dekoratives rustikales Wasserspiel für Terrasse und Garten.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 425 mm |
| Breite | 445 mm |
| Stärke | 520,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,08 Kg |
| Zolltarifnummer | 68109900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1387045 |