Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Wasserspiel Las Vegas, Poly-
Wasserspiel Las Vegas, Poly- resin, 350l/h,H80,5x42x36,5cm
Artikelnummer: 08430944
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Rustikale Dekoration für den Garten und die Terrasse.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 410 mm |
| Breite | 440 mm |
| Stärke | 500,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 8,58 Kg |
| Zolltarifnummer | 68109900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1387064 |