Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Wasserspiel Edinburgh, 600l/h,
Wasserspiel Edinburgh, 600l/h, +/-H72 x Ø32/Ø46/Ø59 cm
Artikelnummer: 08406388
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Rustikales Wasserspiel mit drei aufeinander gestapelten Holzfässern.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 580 mm |
| Breite | 585 mm |
| Stärke | 290,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 11,60 Kg |
| Zolltarifnummer | 84137021 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1387021 |