Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Wasserspiel Chios, Polyresin,
Wasserspiel Chios, Polyresin, 600l/h, 3x1 LEDs,H58x47x32cm
Artikelnummer: 08429571
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Wasserfall in natürlicher Form- und Farbgebung mit LED-Beleuchtung.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 385 mm |
| Breite | 660 mm |
| Stärke | 560,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 10,84 Kg |
| Zolltarifnummer | 68109900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1387057 |