Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Wasserspiel Basel, Polyresin,
Wasserspiel Basel, Polyresin, 600l/h, 1x8 LEDs, H52x38x45cm
Artikelnummer: 08430998
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Klassischer Wasserspeier mit Löwenkopf - Wandmontage
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 443 mm |
| Breite | 570 mm |
| Stärke | 550,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 13,43 Kg |
| Zolltarifnummer | 68109900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1387068 |