Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Wasserspiel Bamboo,
Wasserspiel Bamboo, Bambus, H 66 x 39 x 30 cm
Artikelnummer: 08406098
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
BAMBOO - Bambus-Wasserschaukel - 3-teiliger Bausatz, Naturbambus/Metall mit Erdspieß H70 x 40 x 8 cm. Marke: Aqua Arte,Material: Naturbambus,Farbe: Natural. Einfach zu montierender Bausatz (3-teilig) incl. einer Metallhalterung mit Erdspieß
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 395 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 640,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 2,03 Kg |
| Zolltarifnummer | 44201900 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1221602 |