Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Wasserspiel Amphora I,
Wasserspiel Amphora I, Terracotta,900l/h, H60x30x28cm
Artikelnummer: 08424828
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Wasserspiel und Filter zugleich! Der abnehmbare Deckel macht die Kontrolle und Reinigung des Filters einfach. Geeignet für Teiche bis zu 200 Litern (ohne Fischbesatz) und 100 Litern (mit Fischbesatz)
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 660 mm |
| Breite | 355 mm |
| Stärke | 365,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 18,67 Kg |
| Zolltarifnummer | 69139010 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1355800 |