Eisenwaren
Hobby-Techniken
Weber Grill
WEKA Holz
Werkzeug, Maschinen, Zubehör
Farben - Innendekoration
Holz, Regal- u. Möbelbau
Sanitär
Elektro
Garten
Haushalt
Service, Eigenbedarf
Auto und Fahrradzubehör
STIHL
Schnäppchen
- Startseite
- Garten
- Gartengeräte
- Pumpen/Teiche
- Wasserfall Nevada LED 60,
Wasserfall Nevada LED 60, Inox 304, 35 LED, H13x60x33cm
F (2019)
F (2019)
Artikelnummer: 08430984
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Nevada 60 - Wasserfall, Inox 304, Trafo 12V, 35 LEDs kaltweiß, 1'' - H13 x 60 x 33 cm, LED: 240 Lumen, EEK A+, 4W. Marke: AcquaArte,Material: Inox 304,Farbe: grau. Bildet einen breiten, starken und homogenen Wasserfilm.
Herstellerinformationen
| Hersteller | OUTSIDE LIVING INDUSTRIES |
| Anschrift | LIEBAUWEG 32, 46395 BOCHOLT |
| verkauf@outsideliving.com | |
| Telefon | 02871/293510 |
Technische Merkmale
| Länge | 185 mm |
| Breite | 665 mm |
| Stärke | 386,0 mm |
| Totalgewicht per STCK | 5,53 Kg |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1312109 |